Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vaspark

vaspark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 17:32

Привет всем.
Дешево обучу 20 (НЕ БОЛЬШЕ!) новичков для дальнейшего сотрудничества – останутся лишь лучшие!
Тема вбива конкретно с Ebay+CC и Ebay+PP.
Все вам расскажу и покажу. Общение исключительно только через телеграмм и jabber. Не присылайте мне никаких почт и скайпов. Практика – тимвивер.
Обучение проходит в два этапа:
Теория. Я кидаю вам свою разработанную теорию под чайничка (извините). Там будут описаны все нюансы. Проверка на безопасность, валид сс и т.д. Вы внимательно читаете, ЧИТАЕТЕ сколько вам нужно. Хоть час, хоть два – хоть день.
Отписываете мне, если есть какие-то вопросы – задаем, не стесняемся, я отвечаю вам на них, а если нет (я считаю, что такого не будет, по-скольку это просто странно) тогда сразу переходим ко второму этапу. (ПЕРВОМУ КУПИВШЕМУ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОП ЭТАПЕ ПРЕДОСТАВЛЮ БОНУС)
Практика.  После того как я вам ответил на вопросы, даете свой ID и pass от тимвивера и едем тащить плоды по моим любимым шопам (как их серфить объясняю; шипаем на себя, дропа или скупов; объясню об анонимных почтах ). Даю все интересующие и проверенные контакты селлеров, скупов и т.д. Все показываю и объясняю наглядно, главное не бояться и задавать вопросы. Вывожу до профита в 50$ до 100$. Выше с начинателями не лезу. Дальше сами, ну или кому повезет со мной.
Так и теперь самые важные вопросы. Материал и оплата.
ОПЛАТА -
Теория – 1500 р.

Практика – 3500 р.
МАТЕРИАЛ -
По скольку являюсь продавцом  мата, сделаю бонус, первому кто отпишет –  «казахстан. идент.кош+прокси под СС+СС бесплатно». Вторым, третьим и n-ым не выписывать, писать только когда купили мат или у вас есть деньги на него (вообще можно шипать  РУ шопы без носков, дедов и т.д., имея на руках только картон, кто так не боится – тоже пишите) (выделил лапами отсылку на то, какой мат должны взять – можно без коша)
Не верим и боимся - берем Гаранта вашего форума.
Не буду никого уговаривать и ни с кем не буду возиться - захотел и сделал.
Если без гаранта, оплата идет ПО ЭТАПНО.  Разбивка 50 на 50%.
Допустим:
1-ый этап. Кидаете 750р – кидаю вам теорию – кидаете 750 р. Можете сразу оплатить 1,5к . Как вам удобно. (ПЕРВЫЙ НАПИСАВШИЙ ОПЛАЧИВАЕТ СРАЗУ, сами понимаете почему)
2-ой этап точно так же.
НУЖНЫЙ СОФТ – ДЛЯ ЗАМЕТКИ (Как все настроить – объясню, можете просто заранее скачать)
PROXIFIER

PIDGIN + xmpp

TeamViewer любой версии
На конец - 3 просьбы:
БЕЗ ЗНАНИЙ БАЗОВОЙ ТЕОРИИ ПО КАРДИНГУ – НЕ ОТПИСЫВАТЬ.

НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДЫ В ЧАТ, ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ В СТАТЬЕ.

НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОТЗЫВОВ И СИМПАТИЙ.
Скрины не предоставляю ибо кумарит. Всем спасибо за внимание!)

Темы с аналогичным тегами Купить Sony PlayStation, Купить Sony PlayStation 4, Продажа бонусных баллов Мвидео, Продажа бонусных баллов Эльдорадо, Продажа бонусов Мвидео, купить бонусные баллы Мвидео, Продажа бонусов Эльдорадо, заказ отеля, путушествия сл скидкой, заказ билетов, путешествия по миру, куплны на скидки, карж такси, билеты со скидкой, купить бонусные баллы Эльдорадо, путешествия по миру не дорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных