Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks
* * * * * 5 Голосов

Взлом ВКонтакте/Одноклассники/Твитер/Фейсбук/Ватсап.

Взлом странички вк Взломать вк взлом страничы вконтакте взлом аккаунта однокласники Аккаунты соц. сетей услуги программирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 zarlev

zarlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 06:00

Из 7 предоставленных аккаунтов 6 были переведены под мой контроль уже спустя 12 часов, это по-моему лучший результат что мне встречался, спасибо за добросовестную работу! Оплатила я только взломанные, короче без риска особого.
А мне бы еще парочку аккаунтов в инстаграмме надо бы взломать, вы таким занимаетесь? Не нашла этой социальной сети в общем списке

#22 Марго Н.

Марго Н.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 10:12

Все сработало, причем очень быстро ребята мне помогли. Мне нужна была страничка в ОК, цена вопроса 20000 руб (срочно надо было). Нужную информацию я получила и осталась очень довольна. Дело не в бизнесе, а в личных отношениях. Поэтому если кому-то нужно узнать что-то о человеке, то эта услуга придется очень кстати. Спасибо огромное, вы мне очень сильно помогли.

#23 dreamsa

dreamsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:38

Обратилась в этот сервис для того, чтобы взломали несколько аккаунтов моего парня, которого я подозревала в измене. Выполнили свою работу довольно быстро (через несколько часов) и качественно, чему я очень рада. Очень порадовала цена за услугу, которая оказалась довольно приемлемой и даже намного ниже, чем у конкурентов. Теперь, если понадобится взломать чей-то аккаунт, то буду обращаться сюда же!

Темы с аналогичным тегами Взлом странички вк, Взломать вк, взлом страничы вконтакте, взлом аккаунта однокласники, Аккаунты соц. сетей, услуги программирования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных