Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Parlament

Parlament

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 17:09

Купил тему на закрытом форуме:

1. Введение.

2. Обнал банковского счета в Western Union.

3. Вывод банковского счета и обналичка чеков.

Время становиться совсем богатыми!

Спасибо, что решили вложиться в это руководство. Я хочу начать с того, что расскажу вам немного о себе и своей мотивации.

Введение.

Я начал работать в даркнете, опираясь на основную потребность - необходимость обеспечить семью. Я устал от бесконечных поисков, борьбы, и искал способ решить всё это. У меня были идеи, дела и прочие проекты, которые я хотел осуществить; однако, моя проблема состояла в острой нехватке капитала. Как только я узнал, что мне может предложить глубинный интернет, я словно прозрел. Я быстро понял, что большая часть продаваемой информации - это абсолютное дерьмо. Печальная часть: мне потребовались вложить примерно 2000 долларов и изучить немало руководств, чтобы понять это. Однако я продолжал впитывать всю информацию, которую я мог бы обработать.

Я изучал способы мошенничества, и я остановился на том, как можно извлечь выгоду из этого – и «хорошим» способом, и «плохим». Посмотрев на все способы мошенничества, я нашел свою «точку» в этих банковских входах. Я собирался выяснить, как обналичить чей-нибудь счёт, имея данные человека для авторизации и как использовать это в своих интересах, оставаясь в безопасности. Все ищут способ обналичивания банковских счетов, к которым они получили доступ, но изо всех сил пытаются найти такие варианты, которые не связаны с отправкой своих денег через океан на другую учетку только для того, чтобы смошенничать. Я искал все, что мог, о банковских махинациях, мошенничествах с учетной записью и чеками. Я читал рассказы о людях, которые были арестованы за это. Я узнал, как на них выходили. Интересно то, что каждый, кто попался, оказался идиотом. Буквально.

Они получали доступ к номеру банковского счета и коду банка, и обналичивали чеки – НА СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ! Они снова и снова возвращались в одно и то же место, чтобы совершить одно и то же преступление. Бог мой, это было безумие.

Мне также нужно было понять, как банки и полиция расследуют такие преступления. Это дало бы мне информацию, необходимую для выработки обратной стратегии, чтобы не светиться, оставаться «вне досягаемости радаров». Затем я изучил некоторые из крупных операций, проведенных в США. Существовали группы людей, которые использовали этот тип мошенничества, чтобы нарабатывать сотни тысяч долларов в течение 2-3 лет. В одном случае они попались, потому что обнальщик низкого уровня был пойман по причине собственного кретинизма, и всех заложил. В другом, вся группа была накрыта, потому что они стали слишком безрассудными. В обоих случаях, у вас нет группы, работающей в вашей незаконной деятельности.

Чтобы выполнить эту работу, нужно быть дисциплинированным. Нужно быть умным. Некоторые могут возразить: «да, но нарушение закона не умно изначально, так что это не имеет смысла». Однако вы можете делать незаконные дела и все же быть умными. Шесть лет назад (чёрт, бро, я старею!) Я потратил 1000 долларов поддельными 20-долларовыми купюрами менее чем за 2 недели. Они были даже не лучшего качества; но – я был находчив. Я переоделся в костюм и галстук, чисто выбрился, и заходил в небольшие магазинчики, покупая вещи за 1-3 доллара. Я улыбался им, спрашивал, как дела, как проходит их день; хвалил их за устройство их лавок. Я не выглядел так, как будто я какой-то злодей, поэтому не вызывал подозрений. У меня никогда не было проблем с оплатой всех этих счетов.

Я знаю, что это введение, и я знаю, что я немного растекаюсь мыслью по древу, НО: вы должны быть умными.

То, чего я действительно хочу, так это того, чтобы люди, которым просто нужны деньги, продвигались вперед. Если ваша цель - 10 000 долларов, отлично. Если цель - 50 000 долларов, отлично. Моя цель - дать вам некоторые проверенные стратегии, чтобы вы достигли этого, оставшись на свободе. Главное из того, что я сделал, и что вам нужно сделать, это определить вашу точку остановки. В какой момент вы собираетесь остановиться? Для меня эта цифра составляет 100 000 долларов. Я достигну этого в течение 2-3 месяцев, если не буду торопиться. Какой план у вас? Подумайте и запишите это число. Гарантирую, что вы не будете мошенничать вечно. Большинство моих стратегий включают в себя личное получение наличных денег. Для меня это менее напряжно и имеет наибольший смысл. Я использую хороший OPSEC (меры обеспечения секретности): у меня есть несколько поддельных личностей, отличная шляпа и очки, которых вполне достаточно, чтобы замаскировать меня от камер видеонаблюдения (если когда-либо доходило до этого). Я никогда не езжу на одно место дважды. Я планирую, как сука. Я использую здравый смысл.

Я постараюсь быть настолько подробным, насколько я могу, так что к концу не должно остаться много вопросов.

Это не прогулка в парке. Это потребует реального времени и реальных усилий. Если все будет хорошо, вы будете класть деньги в карман за 1-3 дня.

Выделяться из толпы:

Я сейчас прямо слышу, как ты кричишь: «Выделяться из толпы?! Я же, мать твою, пытаюсь слиться!»

Выслушай меня.

То, на чём я сейчас сделаю акцент - это то, что нужно понять очень хорошо. Оно будет определять, преуспеете ли вы или потерпите крах, используя не только мой метод, но и любой другой метод в даркнете.

Представьте: есть два человека.

Парень №1 - белый парень, он ростом метр восемьдесят пять с каштановыми волосами и карими глазами. Он носит очень мешковатые синие джинсы. У него есть белая рубашка размера XXXL, но он весит лишь 80кг. У него задрипанные белые найки и кепарь козырьком назад Он не улыбается, и ведёт себя как мудак. Он пахнет неприятностями.

Парень №2 - белый парень, такого же роста с каштановыми волосами и карими глазами. Он одет в костюм и тонкий галстук, которые идеально сидят на нём. Аккуратный кейс, блестящие черные туфли Calvin Klein. Его улыбка и поведение яркие. Он пахнет успехом.

Один из этих двух джентльменов воровал с банковских счетов людей, используя их кредитные карты, чтобы покупать товары в Интернете, используя поддельные удостоверения личности и выписывая всякое дерьмо из магазинов. Опираясь только на внешний вид и ваши ощущения - кого вы бы обвинили в преступлениях? Я уверен, что 95% из вас скажут, что это парень №1. Почему? Просто потому, что он соответствует стереотипному профилю того, кто совершает подобные преступления.

То, что я имею ввиду - мы должны отличаться. Нам нужно исключить любые намёки на сомнения в том, как мы говорим, как мы одеваемся, и как мы общаемся с другими. Стратегии, которые я собираюсь показать вам - они работают именно с такой системой мышления. Посмотрите на то, что вы делаете, с точки зрения других людей, и поймёте, как предупредить любые подозрительные чувства или мысли. Если вы сможете подойти к любой ситуации таким образом, вы обретёте шанс на успех.

Давайте начнем)

Способ №1: обнал банковского счёта через Western Union

Что вам понадобится:

• Поддельный идентификатор ~ $40 Evo

• Банковский счет для снятия ~ $20-$30 Evo

• SSN / DOB - ssndob.so

• Socks-порты ~ $10 vip72.com

• Mint.com – бесплатно

• Одноразовый телефон

• Подставной мейл

Краткое описание метода:

Мы собираемся отправить перевод на Western Union, используя банковский счет людей.

За продолжением в личку.

Темы с аналогичным тегами новости в мире кардинга, криминальные новости экономики, новости хакинга, новости хакеров, кардинг статьи, статьи по кардингу, новости кардинг экономики, мировые новости, стаьи по безопасности, новости кардинга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных