Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 omnia

omnia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 14:38

01 июля в продуктовом сетевом маркете города Видное, Московской области, неизвестный вынес две корзины с элитным алкоголем,  на глазах у покупателей и сотрудников охраны. При попытке остановить злоумышленника, мужчина достал пистолет и пригрозил наставив в живот охранника.

Как позже выяснилось, вооруженное нападение с целью хищения на продовольственный магазин, произошло на улице Березовая, примерно в 19.00 На камерах видео-наблюдения магазина, зафиксировано, как мужчина в спортивном голубом костюме, сваливает бутылки алкоголя в продуктовые корзины, после чего быстро удаляется в сторону выхода и возле кассы его останавливает сотрудник охраны

Рассказ охранника магазина Григория:

- Работаю в ЧОП совсем недавно с 16 июня. Числюсь в стажерах. Прилетел в МСК в поисках работы из Калужской обл. Дома работал в грузоперевозках, водителем грузовика. Супруга у меня погибла, дети взрослые, но им нужна моя помощь.

В районе 19.00 заметил молодого человека с двумя продуктовыми корзинками, в которых был виден алкоголь. Мужчина начал проходить мимо кассы. Я сказал ему, что бы он оплатил товар. На что он отреагировал, достав пистолет из костюма и направил мне в живот. По инструкции ЧОП, если сотруднику охраны существует реальная угроза жизни, то он должен ничего не предпринимать и отпустить злоумышленника.

Администрация продуктового магазина провела расчет и выявила убытки. Похищено товара было на более чем 106 тысяч рублей.

Злоумышленника ждала возле входа в магазин машина марки "Shkoda" светло-серебристого цвета. Мужчина закинул корзинки с бутылками на заднее сиденье и скрылся с места ограбления. Есть мнение что злоумышленник с друзьями таким образом "затарились", к матчу сборной России по футболу с уругвайцами. Что бы задержать вора, был сформирован план "Перехват" - охранник успел запомнить номер иномарки, но план не дал никаких результатов.

Всегда говорил, бухло до добра не доведет)

Темы с аналогичным тегами Carderplanet.pl новости, Торговая Площадка Carderplanet.pl, администрация Carderplanet.pl, Площадка Carderplanet, администрация Carderplanet, новости Carderplanet.pl, отзывы о работе площадке Carderplanet.pl, отзывы о площадке Carderplanet.pl

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных